Проблемы с батареей сотового телефона - ремонт по гарантии или возможность возврата денег/обмена телефона

25.11.14 был куплен сотовый телефон. В апреле 2015 заряд батареи не стал работать. Отдали на ремонт по гарантии через 45 дней отдали. В июле таже проблема. Опять предложили ремонт по гарантии. Могу ли я требовать возврат денег или обмен телефона?

Лучший ответ

Да на основании ст18 закона о защите прав потребителей можете требовать

Можно требовать, необходима письменная мотивированная претензия на основе ЗоЗПП,