Мегион, 03.08.2015, 21:24

Кому по закону отдать исполнительный лист, если ответчик находится в г. Москве а суд был в другом городе?

Вопрос №7584660 из г. Мегион
опубликован 03.08.2015, 21:24
Кому по закону отдать исполнительный лист, если ответчик находится в г. Москве а суд был в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

в службу судебных исполнителей по территориальности адреса ответчика....в москве много районных служб

03.08.2015, 21:27
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО, ВЫ ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС ПРИСТАВ ЕСЛИ ОТВЕТЧИК НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ УЛ. МЯСНИЦКАЯ Д. 10 С. 1 СПАСИБО ЗА ВСЕ

ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС СУДЕБНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ЕСЛИ ОТВЕТЧИК НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ Г. МОСКВА УЛ. МЯСНИЦКАЯ Д. 10 СТР.1

03.08.2015, 21:44

2-й межрайонный отдел службы судебных приставов по ЦАО Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве

(Мещанский, Замоскворецкий, Басманный, Таганский суды)

г. Москва, улица Большая Почтовая д. 26 "В" стр. 2

03.08.2015, 21:53