Муж подал апелляционную жалобу на решение мирового суда о назначении алиментов на детей и бывшую супругу
Наталья! С одной стороны Вы вправе обжаловать решение в кассационном порядке; но не факт , что поможет; с другой стороны Вы действительно вправе подать отдельный иск на дополнительные расходы на ребенка
Здравствуйте.
Нужно смотреть все документы.
в апелляции решение принимается по тем документам, доказательствам и фактам которые были в первой инстанции, а новые доказательства не принимаются. Хотя попробуйте подать в кассационную инстанцию
Наталья, добрый вечер!
простите, но я впервые в своей многолетней практике вижу, чтобы суд взыскал 3-х кратный размер прожиточного минимума на ребенка. как правило, это - максимум - однократный, а в 90 % случаях - 50 % от него.
Считаю, что суд максимально, на сколько мог, удовлетворил Ваши требования и Вам совершенно не на что обижаться.
Всего доброго,