Шахты, 04.08.2015, 00:18

Я закончила институт. Диплом выдали в Июле. В течении какого времени я должна устроится на роботу, чтобы диплом не пропал?

Вопрос №7585998 из г. Шахты
опубликован 04.08.2015, 00:18
Я закончила институт. Диплом выдали в Июле. В течении какого времени я должна устроится на роботу, чтобы диплом не пропал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете трудоустроиться абсолютно в любое время. Даже, если Вы вообще не будете работать, это никак не повлияет на Ваш диплом, у него нет срока давности.

04.08.2015, 00:51

Но говорят, если в течении какого -то времени не устраиваешься на работу,то диплом потом недействителен.

04.08.2015, 01:34

Это суждение не основано на законодательстве.

04.08.2015, 01:37