И в течении какого времени нужно устроиться на работу по своей специальности, чтобы оправдать диплом?
Срок действия диплома о среднем профессиональном образовании? И в течении какого времени нужно устроиться на работу по своей специальности, чтобы оправдать диплом?
Понятия срока действия диплома не существует, данный документ действует бессрочно. Однако, в случае, если вы продолжительное время не будете работать по специальности, то будущий работодатель может попросить подтверждение квалификации.
Уважаемая Елена, г.Ульяновск !
Законы РФ НЕ устанавливают таких сроков !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 03.07.2012г
17:36 моск.