Есть ли какие-то общегородские действующие тарифы по квартплате?
Не могли бы Вы подсказать ответ на такой вопрос: э
Я купила жилье и в настоящее уремя управляющая компания установила нам определенную сумму квартирной платы, которая кажется мне слишком высокой. Есть ли какие-то общегородские действующие тарифы по квартплате? В каком документе их можно найти? И как вообще рассчитывается плата за квартиру?
Заранее спасибо за ответ и консультацию.
Лучший ответ
Уважаемая Анна!
Есть единые тарифы по оплате услуг водоснабжения, электричества , отопления и т.д. Согласно данным пложениям тарифы не могут меняться более одного раза в год и тем более не могут быть изменены управляющей компанией, т.к. управляющая компания не предоставляет Вам эти услуги а я вляется лишь посредником в этих отношениях, Вы можете заключить как собственник помещения напрямую договор по уплате коммунальных услуг и тогда тарифы Вас волновать вообще не будут.
С уважеием Дмитрий Юрьевич