Как поступить, если исполнительный лист пришел на сумму 16 000 т.р. к теплоэнерго, в то время как основной долг составляет 6000 т.р. и деньги снимают с брата-инвалида
Помогите что делать в данной ситуации пришел исполнительный лист на 16000 т. теплоэнерго, а основной долг составляет 6000 т. р деньги снимают с брата он инвалид.
Лучший ответ
а вы то как оказались под исппроизводством, так то приставы взыщут, но можете оспорить сумму в суде может и уменьшат
В таком случае ваш брат должен обжаловать судебное решение на основании котроо был выписан исполнительный лист на 16000 руб