Угрозы жизни и здоровью от компании домашние деньги из-за задолженности - что предпринять?
У меня кредит в компании домашние деньги, в силу обстоятельств вышла на просрочку в 10000 рублей, звонят каждый день, угрожают жизни и здоровью, расклеивают по подъезду бумаги что я должница, в последний раз о долге написали краской на стене подъезда и забили железными осколками, при этом залив клеем все замочные скважины, домой пришлось попадать вызвав полицию и службу вскрытия замков, при этом пришлось заплатить 1800 помимо нового замка. От оплаты я не уклоняюсь, не скрыааюсь прошу у компании времени наладить финансовое положение, на что получаю только угрозы жизни. У меня двое детей, я одна и помочь некому, я просто уже боюсь за жизнь и здоровье детей и себя. Подскажите что делать?
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия коллекторов, а также в полицию с заявлением о вымогательстве.