Возможно ли отсудить долю квартиры, приватизированной на брата, учитывая передачу части от матери и отсутствие сведений о наследниках?

Вопрос №7586839 из г. Ангарск
опубликован 04.08.2015, 05:59

Скажите пожалуйста, могу ли я отсудить часть квартиры 2\3, которая была приватизирована на моего брата, квартира была моей матери-часть квартиры она подарила двоюродному брату. Мой брат умер 10 лет назад. У него есть 2 сына, но мы не знаем где они. Документы мы собрали и отдали в суд.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще то я спрашивала могу ли отсудить или это бесполезно. Просто наше дело находится в суде с мая 2015 года. Прогнозировать мне ни чего не надо!!! Заранее благодарна

04.08.2015, 06:12

Марина Степановна, вы хотите, чтобы мы тут прогнозировали исход вашего дела? Суд вынесет решение по вашим доказательствам. Какое оно будет- не знаем.

04.08.2015, 06:05

Вообще то я спрашивала могу ли отсудить или это бесполезно. Просто наше дело находится в суде с мая 2015 года. Прогнозировать мне ни чего не надо!!! Заранее благодарна

04.08.2015, 06:12
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще то я спрашивала могу ли отсудить или это бесполезно. Просто наше дело находится в суде с мая 2015 года. Прогнозировать мне ни чего не надо!!! Заранее благодарна

04.08.2015, 06:12

Марина Степановна, еще раз. Мы не знаем, какие требования вы заявили и чем, какими доказательствами вы их доказываете, поэтому и говорить о перспективах бессмысленно.

04.08.2015, 06:14