Как узнать решение суда о взыскании задолженности по заработной плате. Какой дальнейший ход этого решения?
Обратиться в канцелярию суда и получить решение, либо на сайте суда. Далее получаете исполнительный лист и несете приставам.
Уважаемая Татьяна!
Если Вы сторона по делу (истец или ответчик) и Вам по каким-либо причинам решение суда не выслали (оно до Вас не дошло из-за проблем с почтой связью), то обратитесь в канцелярию суда, рассматривающего дело или секретарю судебного заседания.
---
С уважением, юрист Тихоокеанской коллегии адвокатов