Как правильно составить расписку для знакомого, просившего деньги в долг на 35 тысяч рублей

Знакомый просит в долг 35 тыс. руб,и мне даст расписку, что вернет деньги. Как правильно составить расписку, что там должно быть прописано.
Лучший ответ

Здравствуйте Анна.

1, должны быть указанны паспортные данные и места прописки и проживания, ваши и знакомого.

2. сумма долга, и условия, сумма неустойки если будет задержка выплаты.

3. дата, подпись.

Если возникнут вопросы обращайтесь буду рад вам помочь.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!