Как правильно составить расписку для знакомого, просившего деньги в долг на 35 тысяч рублей
Знакомый просит в долг 35 тыс. руб,и мне даст расписку, что вернет деньги. Как правильно составить расписку, что там должно быть прописано.
Лучший ответ
Здравствуйте Анна.
1, должны быть указанны паспортные данные и места прописки и проживания, ваши и знакомого.
2. сумма долга, и условия, сумма неустойки если будет задержка выплаты.
3. дата, подпись.
Если возникнут вопросы обращайтесь буду рад вам помочь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!