Как уволиться с работы до истечения срока уведомления и узнать о гарантированных выплатах - образец заявления.
Как мне уволиться до истечения срока уведомления (что написать в заявлении)? И какие выплаты мне гарантированы? Уведомление от 27.07.15
Если у Вас уведомлении о сокращении, тогда
ч.3. ст.180 ткрф.
Работодатель с письменного согласия работника имеет право расторгнуть с ним трудовой договор до истечения срока, указанного в части второй настоящей статьи, выплатив ему дополнительную компенсацию в размере среднего заработка работника, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении.