Неоднократно заливали нашу квартиру, разбивали нам стёкла.
Мы живём на 1 этаже. Соседи со второго этажа постоянно угрожают нам. В бывшем это неблагополучная семья. Неоднократно заливали нашу квартиру, разбивали нам стёкла. Несколько лет назад соседка сидела в тюрьме за избиение. Её сестра сейчас в тюрьме за убийство. Сын в тюрьме за ограбление. Летом прошлого года сосед выбивал дверь в нашу квартиру, матерился и угрожал. Мы вызывали милицию. Его оштрафовали за мат на 500 рублей. Внешне соседи выглядят нормально, на самом деле агрессивны. Моя мама пожилая женщина постоянно испытывает стресс. Соседка всё время подкарауливает её и угрожает. Что нам делать?
Лучший ответ
Обратиться с заявлением в местный отдел милиции. ст. 119 УК РФ.