Абакан, 04.08.2015, 09:08

Дело по статья 112 часть 2 п.З совершенное в феврале 2015 г.попадающее полностью под амнистию передали в суд, законно-ли это?

Вопрос №7588223 из г. Абакан
опубликован 04.08.2015, 09:08
Дело по статья 112 часть 2 п.З совершенное в феврале 2015 г.попадающее полностью под амнистию передали в суд, законно-ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судом и будет вынесено решение об амнистии.

04.08.2015, 09:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Законно. А уже суд может прекратить дело.

04.08.2015, 09:12
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Почему.дело не было прекращено на стадии следствия или дознания .либо после предъявления обвинения по ст.112 ч.2 п.з

04.08.2015, 09:22

Амнистия вступила в силу только 24 апреля ( после возбуждения уг. дела) . Возможно у дознания ( следствия ) имелись на данный момент обстоятельства предполагающие переквалификацию статьи - нужно смотреть материалы дела.

04.08.2015, 09:39

Почему не было прекращено дело после вынесения обвинения ?заранее спасибо за ответ!!!

04.08.2015, 09:46

Вам уже объяснили - нужно смотреть материалы дела. Наймите адвоката.

04.08.2015, 09:51