У нас в магазине прошла ревизия и вышла большая недостача. Как отказаться от выплат.
У нас в магазине прошла ревизия и вышла большая недоздача. Как отказаться от выплат.
Лучший ответ
Здравствуйте! Просто откажитесь платить. Пускай работодатель, если сочтёт нужным, обращается в суд, и обосновывает каждую копейку своих требований
Но мы по приходу на работу подписал и документы о материальной ответственности