Как оспорить переоформление автомобиля после развода без документов?
Мы с супругом собираемся разводится и он автомобиль купленный в браке переоформил на свою любовницу с, провел сделку купли-продажи денег он за автомобиль не получил, можно эту сделку оспорить, документов у меня на машину нет.
Здравствуйте.
Подавайте в суд в силу ст.34 СК РФ о признании сделку купли продажи авто недействительной. Суд будет на Вашей стороне.
Да можно оспорить. Она прошла без вашего согласия.
Отменяется за 2 заседания.
Все документы истребовать из МРЭО
Здравствуйте!
можно, только в суде вам нужно будет доказать что вы не знали о данной сделке, а если бы знали, были против этого. Также - что деньги от авто в семейный бюджет не поступало