Вопрос - Может ли бывший муж выписать из комнаты в общежитии, где я не проживаю?
Прописана в комнате общежития вместе с бывшим мужем, оплачиваю все платежи по комнате, но там не проживаю и не появляюсь. Может ли выписать меня бывший муж?
Лучший ответ
Если комната в его собственности, то может. Если по договору соцнайма, то не может.