Сумма искового требования по делу о ДТП с повреждением здоровья.
У меня водитель сбил дочь на пешеходном переходе у нее перелом 12 позвонка и сотрясение головного мозга суд мед экспертиза поставила вред здоровью длительного расстройства средней тяжести. На какую сумму я могу подать на водителя в суд.
Лучший ответ
сумму указывайте произвольно, ставьте например 500 000 руб.
Вы мне очень помогли, спасибо!