Как не платить проценты по кредиту в случае декретного отпуска и развода с гражданским мужем?
Я нахожусь в декретном отпуске, детское пособие маленькое, с гражданским мужем расходимся, он сказал, что за кредит не собирается платить. Сумма которую брали 260 т. р. выплачена, даже немного больше, остались получается проценты. Возможно ли как то не платить проценты? Или вообще, что посоветуете?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга на время отпуска по уходу за ребенком.