Возможно ли установить дверь в окно на кухне в квартире?

В моей квартире окно на кухне и зала выходят на лоджию. Могу ли я в окне на кухне поставить дверь? Что для этого надо? Спасибо за ответ. Г.Волгоград Девятиэтажный кирпичный дом третий этаж.

Лучший ответ

Поскольку при производстве данных работ будут затронуты несущие конструкции многоквартирного дома, то это реконструкция и для её проведения требуется разрешение (ст. 51 ГрК РФ)

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Для этого нужен проект и разрешение на перепланировку.