Правда о возможности обучения на авто с акпп в автошколе - актуальная информация и куда обратиться
При обращении в авто - школу, с целью выяснить-смогу ли я там обучиться на авто с акпп - мне там сказали (в школе) учим, но у кого уже есть права с мкпп. Почему?-я спросил.
В ГИБДД всеравно еще не принимают экзамены на авто с акпп. Это в Перми дело было. Куда обратиться и где правда? Ведь закон кажется уже выш? ел и вступил в силу-обучаться можно, и даже всё вождение, вплоть до экзамена на Эстакаде можно сдавать на авто с акпп. Или я не прав.
Лучший ответ
Подавайте жалобу в прокуратуру
Мне не понравился Ваш ответ.