LSN Messenger
Донской, 04.08.2015, 10:50

Вопрос о сокращении на декретном месте - возможно ли получить положенную выплату и какие законы применяются?

Вопрос №7589399 из г. Донской
опубликован 04.08.2015, 10:50
Я работаю по договору на декретном месте, мне еще 1,5 года осталось работать но начальство позвонила и сказала что это место сдесь не нужно и мы это место переводим в центр, а мне предложили по обоюдному согласию сторон уволится и заранее выплатять 2 оклада, либо перевестись с этой должностью в центр. Можна ли добиться сокращения и выплать как положенно что делать и на какой закон и статью ссылаться? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Сократить Вас не могут, так как должность то остается.

Можете согласиться на увольнение по соглашению сторон с выплатой 3 окладов (их же Вы получите при сокращении).

04.08.2015, 13:31

Надежда Валентиновна,то есть она мне предложила 2 оклада это неправильно надо требовать или договариваться чтоб 3 оклада платили? так?

04.08.2015, 23:21

при сокращении Вы можете получить три оклада, поэтому и стоит договариваться на 3 оклада.

05.08.2015, 23:59