Сроки проведения дополнительной проверки после отмены прокурором постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и назначении дополнительной проверки в порядке текущего надзора.
Каковы сроки проведение дополнительной проверки после отмены прокурором постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и назначении дополнительной проверки в порядке текущего надзора?
Лучший ответ
Срок- один месяц.
Благодарю Вас за полезную консультацию!