Срок проведения дополнительной проверки проверки
Какие сроки проведения дополнительной проверки после отмены прокуратурой постановления об отказе в возбуждении уголовного дела?
Лучший ответ
Добрый вечер Иван Альбертович, если вопрос про материал проверки, которым занималась полиция, то после вынесения прокуратурой постановления об отмене и о проведении дополнительной проверки, данный материал поступает обратно в полицию, и там, с момента регистрации материала в секретариате, проводят проверку в срок указанный прокурором на постановлении, срок может быть разный но не более 30 суток.
быстро, доступно