Сроки проведения проверки после отмены отказа в возбуждении уголовного дела - пределы безвластия и возможные решения.

Каковы сроки для проведения проверки после отмены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, если заявление подавалось еще в 2009 г. и постоянно то отказывается в возбуждении, то отменяется судом или прокуратурой. Есть ли какой нибудь предел безвластия?
Лучший ответ

Согласно ст.124.125 УПК РФ никаких ограничений в сроках обжалования нет.

жалуйтесь!и наймите юриста

Я спросила конкретно о сроках. То что нужно писать жалобу на это дело мне понятно, но какой срок?

См. мой ответ выше Нет ограничения для вас в сроках.

вам правильно все сказали!а по срокам сказать сколько будут не работать полицейские то это не к нам!а к их начальству