Сроки проведения проверки после отмены отказа в возбуждении уголовного дела - пределы безвластия и возможные решения.
Каковы сроки для проведения проверки после отмены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, если заявление подавалось еще в 2009 г. и постоянно то отказывается в возбуждении, то отменяется судом или прокуратурой. Есть ли какой нибудь предел безвластия?
Лучший ответ
Согласно ст.
жалуйтесь!и наймите юриста
Я спросила конкретно о сроках. То что нужно писать жалобу на это дело мне понятно, но какой срок?
См. мой ответ выше Нет ограничения для вас в сроках.
вам правильно все сказали!а по срокам сказать сколько будут не работать полицейские то это не к нам!а к их начальству
Юридические услуги в Симферополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде