Сроки проведения проверки после отмены отказа в возбуждении уголовного дела - пределы безвластия и возможные решения.

Вопрос №9656666 из г. Симферополь
опубликован 07.02.2016, 06:18
Каковы сроки для проведения проверки после отмены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, если заявление подавалось еще в 2009 г. и постоянно то отказывается в возбуждении, то отменяется судом или прокуратурой. Есть ли какой нибудь предел безвластия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно ст.124.125 УПК РФ никаких ограничений в сроках обжалования нет.

07.02.2016, 21:09

жалуйтесь!и наймите юриста

07.02.2016, 06:52

Я спросила конкретно о сроках. То что нужно писать жалобу на это дело мне понятно, но какой срок?

07.02.2016, 21:07

См. мой ответ выше Нет ограничения для вас в сроках.

07.02.2016, 21:09

вам правильно все сказали!а по срокам сказать сколько будут не работать полицейские то это не к нам!а к их начальству

07.02.2016, 21:31