Как попросить соседей о перерыве на отдых из-за маленького ребенка

Соседи с верху делают ремонт. Можно ли им сказать что днем нужен перерыв на отдых так как у меня маленький ребенок и ему надо спать.

Лучший ответ

Добрый день.

К великому Вашему сожалению закон устанавливает режим когда можно шуметь и это время с 7 утра до 23 ночи. Иных норм нет. разве что можно путем переговоров договориться, чтобы давали какое-то время для сна и вели бесшумные работы.