Как минимизировать переплату при взятии автомобиля в кредитном потребительском кооперативе?
Заложила автомобиль в кредитном потребительском кооперативе. Плачу 20% годовых + членские взносы на сумму 11000 р ежемесячно. Получается переплачиваю стоимость кредита на 100%. Из этого можно как-то выйти? Или уменьшить? Юлия.
Лучший ответ
Сложно сказать переплачиваете Вы 100% или нет, но изменение условий договора может ыть только по согласию сторон. Оснований для обращения в суд за изменениями договора не вижу
Здравствуйте.
Нужно смотреть условия договора
у меня есть подобное решение по кооперативу.