С чего начинать: идти к судебным приставам или в бухгалтерию по месту работы?

Вчера, по почте, получил судебный приказ о взыскании алиментов и госпошлины (50 руб), каков порядок моих действий? С чего начинать: идти к судебным приставам или в бухгалтерию по месту работы?

Лучший ответ

Вячеслав, идите в бухгалтерию по месту работы. Там будут вычитать из Вашего заработка и направлять алименты Вашей бывшей супруге. Если Вы не согласны с судебным приказом, то в течение 10 дней со дня его получения Вы вправе подать возражения на него.

С Уважением, адвокат А.Чижов