Продавец обманул при покупке квартиры - оформил только часть комнаты в мое имя. Что делать?
Здравствуйте!
Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас мошеннических действий. Для составления заявления рекомендую обратиться на личную консультацию к юристу, необходимо проанализировать условия заключенного Вами договора с риелтором и условия расчетов между Вами.
обращайтесь в полицию
Похоже на мошенничество...
Однако, как он мог действовать ТАК без доверенности, и полномочий на такие действия.
Обратите внимание на содержание доверенности. И обращайтесь, с предоставлением имеющихся документов для анализирования ситуации.