Купил телефон через 3 дня он стал греться и батареи хватало на 3 часа непрерывной работы хочу вернуть деньги.
Купил телефон через 3 дня он стал грется и батареи хватало на 3 часа непрерывной работы хочу вернуть деньги.
В срок до 14 дней с момента покупки обратитесь к продавцу с претензией в письменной форме с требованием о возврате денежных средств или о замене на товар той же марки.
Если вам будут предлагать сдать телефон в сервисный центр, то откажитесь от этого, так как брак, выявленный за 2 недели пользования, свидетельствует о некачественном товаре. Если консультант настаивает на проведении экспертизы, то сдайте его фирме, в которой товар приобретен. Вы не должны самостоятельно отвозить телефон в сервисный центр. Срок экспертизы в этом случае не превышает 10 суток.
претензию продавцу письменную,после отказа в возврате в суд,но вам предложат пройти ремонт,и должны дать телефон взамен еще, собирайте все документы и бумажки по делу в суд надо будет