Как подать на задолженность по алиментам за первые два года после официального развода?
Д.день. Мы с мужем официально развелись три год назад. На алименты я подала только год назад. Можно ли подать на задолжность по алиментам за первые два года?
Лучший ответ
да можете,но вам придется все доказывать,алименты по СК РФ можно взыскивать за три предидущие года, вам за два так то
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
только если сумеете доказать, что отец ребенка уклонялся от их уплаты. то есть Вы ранее обращались к нему и требовали денег на содержание ребенка, а он Вам отказывал, скрывался от Вас и действительно никаких денег на ребенка не выделял.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!