Возможно ли поступить в заочное отделение высшего образования без сдачи ЕГЭ после окончания школы в 2000 году? Источники законодательства
Можно ли поступить в 2015 г. на высшее образование заочное отделение, если я школу оканчивал в 2000 11 классов без сдачи ЕГЭ? если можно то ссылки на закон.
Здравствуйте6! В любое время можно поступить на высшее, хоть в 90 лет, но сдать ЕГЭ придется в самом вузе при поступлении
Как поступить без сдачи ЕГЭ? Если не ошибаюсь есть поправки, которые гарантирует возможность поступления в ВУЗЫ, без сдачи ЕГЭ для лиц окончивших школу ранее 2009 г.
Без сдачи ЕГЭ не поступите ни в один ВУЗ, а в некоторых также к=есть свои вступительные экзамены помимо тестов.