как отказаться от страхование по кредиту в сбербанки. Плачу уже год по кредиту.
Как отказаться от страхование по кредиту в сбербанки. Плачу уже год по кредиту.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если договором предусмотрено обязательное страхование, то отказаться от него можно только путем признания недействительным такого условия в судебном порядке. Положительная судебная практика по данному вопросу имеется.
можете придти в отделение сбербанка где брали кредит и написать заявление на расторжении договора страхования, так как вам его навязали, а по закону это запрещено.