Запрет на использование автомобилей с украинскими номерами в РФ - правда или миф?
Есть информация, что гражданин РФ не может пользоваться автомобилем с Украинскими номерами на территории РФ, т.к. сначала авто нужно растаможить. Является ли это действительностью, при этом гр. РФ не является собственником авто, и на какой закон ссылается данный запрет? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Да, это так, если со дня ввоза авто в Россию прошло более 90 суток.