Продажа автомобиля по генеральной доверенности - проблемы с переоформлением и невыплаченные штрафы - что делать?
Продала автомобиль по ген. доверености с правом продажи. Тк авто был подбитый и передвигаться не мог самостоятельно, новый владелец сказал что сам переоформит его. он его отремонтировал и отогнал из Санкт-Петербурга в Липецк. Теперь мне приходят штрафы. Я их платить не собираюсь. Машину он еще не переоформил. Звоню ему, а он мне постоянно говорит, что оплатит, но завтра. Как быть? Может еще куча штрафов придет.
Лучший ответ
Доброго времени суток !Предупредите что в угон ТС подадите.
Спасибо большое. Я уже предупреждала его!!! Он мне говорит , что мне придется всё ему возместить. За ремонт машины и т.д. А если я подам в розыск авто, это заявление можно будет потом забрать когда он уплатит всё? Или как мне лучше быть? Какие должны быть мои следующие шаги?