Пожалуйста, подскажите мне, что мне нужно сейчас делать, чтобы защитить своего сына?
На моего сына было оказано физическое давление со стороны оперуполномоченного, после чего ему пришлось взять вину на себя (кражу). Пожалуйста, подскажите мне, что мне нужно сейчас делать, чтобы защитить своего сына? Возможно ли завести дело против оперативника?
Наталья, вы уже задавали такой вопрос. Я вам на него ответил. Повторюсь. Обратитесь в травмпункт, если даже нет видимых телесных повреждений, заявите врачу жалобы наболи в местах, на которые физически воздействовал опер. Напишите жалобу в прокуратуру на действия опера, подключите свидетелей, вы сами можете тоже выыступить в роли свидетеля. Чем быстрее вы это сделаете, тем лучше. Если сын не совершал кражу, то всегда найдутся доказательства его невиновности, ищите их. Удачи.