Давление администрации вынудило меня уволиться за два года до пенсии
Был уволен по собственному желанию, до пенсии оставалось 2 с хвостиком. Было оказано давление со стороны администрации, либо уходишь по хорошему, либо мы что-нибудь придумаем против тебя. Пришлось уйти.
Есть ли возможность восстановиться на службу и как это правильно сделать ?Есть предположения ,что меня там ни кто не ждет ( руководство учреждения тоже ,что и при увольнении).Напоминаю , был уволен в добровольно - принудительном порядке. Почему не обращался до сих пор, не в моих правилах жаловаться .Но жалко 10 лет которые уже успел отслужить. На данный момент являюсь официально безработным.
Если сможете доказать, что оказывалось давление. Но, видимо, доказать это не получится..
Илдар, а вопрос то собственно в чем?