Взломанный аккаунт в Одноклассниках - как вернуть украденные деньги?
Мой аккаунт взломали в одноклассниках, там же была прикреплена моя карта для оплаты ОКов. В течение 20 мин сняли 9000 руб с карты, каждый раз по 1000 руб. Карта принадлежит сбербанку. Возможно ли вернуть свои деньги?
Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон.Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы", если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, ознакомьтесь с нашим сайтом, раздел мошенничество. Такие вопросы можно решить только в суде.Обращайтесь.
Ответчик банк. Подробнее здесь http://zashhitaprav.ru/