Возможны ли проблемы с проживанием после развода, если квартира была приобретена во время совместного проживания и зарегистрированного брака?
Квартир приобретена была при совместном проживании после был зарегистрирован брак,, теперь мы рассходимся с мужем может он меня выгнать с малолетним ребёнком.
Лучший ответ
Если Вы докажете в судебном порядке, что вложили деньги на приобретение квартиры, только тогда есть право на квартиру. а так-нет.