Проблемы с подтверждением гражданства РФ - что делать в данной ситуации?
Моя мать получила гражданство РФ в 2008, на этом основании и я получила гражданство РФ, в 2010 г. получила паспорт, так же получила загран паспорт, в 20 лет мне не поменяли паспорт, так как гражданство не подтвердилось, но при этом на свидетельстве о рождении стоит печать о гражданстве, у родителей гражданство подтвержденное, есть архивные справки. Как мне вести себя в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
нужно писать жалобу.
Желаю решения вашего вопроса.
Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?