Отказ в возврате налога за покупку квартиры из-за ошибочного лицевого счета налогоплательщика - объяснение и возможность отказа
Мне пришел ответ из налоговой в отказе в возврате налога за покупку квартиры - мотивация - неправильный лицевой счет налогоплательщика! Что это такое? Какой лицевой счет? И могут ли мне отказать по этой причине.
Лучший ответ
имеются в виду ваши банковские реквизиты, может вы указали ошибку куда налоговая должна вам возвращать деньги.