Возможность забора банком дома под залог при прописке супруги с детьми без согласия мужа
Ситуация такова. Муж взял кредит под залог дома и участка под ним и еще заложено другого имущества. Сами с детьми и с ним живем у родителей. Новый дом оформлен на него. Сейчас не можем платить проценты по долгу и сам долг. Может ли банк его забрать, если я пропишу там детей и себя и смогу ли я прописаться без согласия на то мужа. Дом приобретен в браке.
Лучший ответ
Здравствуйте!
прописка не помешает изъятия предмета залога. Если дом приобретен в браке вы сможете прописаться