Как избежать уклонения от службы и решить проблемы с возрастом - действия и опасности
1.11.15 мне исполняется 27. уклонистом быть не хочу (и уж тем более уголовных дел на себя), но и сапоги топтать уже обидно. На собирание бумажек по болячкам времени уже нет. Соответственно у меня 1 вариант. Быть не пригодным по возрасту. Каковы должны быть мои действия? И какие меня могут подстерегать опасности и подводные камни?
Лучший ответ
Вам нужно просто явиться в военкомат и подать письменное заявление о выдаче Вам военного билета. Вам наверняка откажут, тогда обжалуйте отказ в судебном порядке.