Долг за прописку - почему бывшая девушка требует оплаты и выписки мужа?
от кого пришел долг на имя мужа?
задолженность может быть взыскана с собственника жилья и УК должна обращаться к собственнику с иском, т.е. можете не платить.
Выписать она его сможет в судебном порядке.
Здравствуйте! Если он не выпишется сам - она сделает это в судебном порядке. Платить придётся. К сожалению
В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется и она сможет его выписать через суд.