Как получить разрешение на смену фамилии и взятие двойной фамилии в Челябинской области?
Хочу задать вопрос Вам. Загс мне отказал мне в заявлении об смене фамилии. После развода я взяла свою девичью фамилию, сейчас мне 44 года, хочу сделать двойную фамилию, взять еще фамилию отчима. Феклистова-Шилкова. Могу ли я это сделать? В Челябинской области таких случаев не было, что делать? Первый папа умер еще в детстве, а вторым я очень дорожу. Хочу быть частичкой не только в сердце но и на бумаге. Как быть? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер ! На каком основании было отказано вам сказали ?