Проблемы с закрытием ипотеки - банк отказывается пересчитывать проценты в соответствии с договором
У меня ипотека на 10 лет сумма основного долга 1080000 и проценты 900000 после 6.5 лет хочу закрыть по основному долгу 500000 заплатила а процентв 800000 и банк ссылаясь на договор пунк пересчет процентов делать не хочет но получается что тогда процентная ставка другая а в договоре прописанно 13.5
Лучший ответ
Вправе подать иск в суд, приложив к иску свой расчет ст.
СУХО НО В ТЕМУ