Ответственность арендатора - что делать, если автомобиль сдан в аренду поврежденным и без колеса?

Сдала автомобиль в аренду (не такси) по договору аренды. После истечения срока арендатор пригнал автомобиль, но поцарапаный и без колеса. Забрал колесо, чтоб отремонтировать. После этого на телефон он не отвечает. Возможно ли его привлечь к ответственности? Куда обратиться? В автосервисе написали целый список неисправностей.
Лучший ответ

Вам нужны доказательства повреждения автомобиля, самый лучший вариант- это заключение эксперта.

Потом в суд с требованием о компенсации ущерба.

Дело 90 % выигрышное.

Что бы дать вам более подробную консультацию необходимо видеть договор аренды, и иные док-ты имеющие отношение к данному делу.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!