Необходимо ли получить разрешение на размещение указателей проезда?
Необходимо ли получить разрешение (и если да,то у кого) на размещение указателей проезда? Т.е. есть потребность в размещении указателей (направляющих стрелок с названием организации, без контактных данных) на столбах и зданиях, которые будут помогать ориентироваться нашим клиентам при проезде к нашей организации. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! безусловно разрешение должно быть у вас.
Ответ не по существу вопроса.