Иркутск, 09.07.2015, 08:04

Блокировка МВД РФ - IP-адрес 195.49.187.109 заблокирован за нарушение закона

Вопрос №7340201 из г. Иркутск
опубликован 09.07.2015, 08:04
Блокировка МВД РФ. IP-адрес: 195.49.187.109. Страна: Россия Статус IP: Заблокирован и внесен в черный список. За нарушение закона статья 242 часть 1 и статья 241 часть 1 УК РФ. Посещение и просмотр сайтов из черного списка занимающихся производством и продажей: 1. Детской порнографии; 2. Элементы порно с животными; 3. Пропаганда гомосексуализма в обществе. Для удаления и разблокировки из черного списка оплатите штраф на уникальный для вас номер телефона. .. После оплаты система будет разблокирована. Сумма к оплате: 2000 рублей. Статус: ожидает оплаты. В случае отказа от уплаты штрафа или попытки разблокировать устройство без оплаты - на основании ч.2 ст.41 КАС РФ и ст.31 УПК РФ - материалы дела будут переданы в прокуратуру для принятия решения относительно возбуждения уголовного дела по факту совершения преступления предусмотренного ст.242 УК РФ. и что дальше делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники и вирус. Ничего никому не надо платить.

09.07.2015, 08:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Но что ,сделать чтоб пропало оно?

09.07.2015, 08:07

Отнесите в сервисный центр, там уберут.

09.07.2015, 08:09