Владимир, 25.08.2015, 23:41

Заблокирован мой телефон из-за нарушения закона - что делать и как разблокировать

Вопрос №7809658 из г. Владимир
опубликован 25.08.2015, 23:41
Мой Телефон заблокировали Там написано Статус IP заблокирован и внесен в черный список За нарушение закона статья 242 часть 1 и 241 ч 1 УК РФ Посещение и просмотр сайтов из черного списка занимающихся производством и продажей 1.детской порногрф. 2.элементы порно с животными 3. Пропаганда гомосексуализма в обществе. Для удаление и разблокировки из черного списка ОПЛАТИТЕ ШТРАФ, пополнив баланс уникального для вас номера телефона МТС 79149111462 После оплаты система будет разблокирована Сумма к оплате 2500 Статус: ожидает оплаты. В случае отказана от уплаты штрафа или попытки разблокировать устройство без оплаты-на основании ч 2 ст 41 КАС РФ и ст 31 УПК РФ материалы дела будут переданы в прокуратуру для принятия решения относительно возбуждения уголовного дела по факту совершения преступления предусмотренного ст 242 УК РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенничество. Ничего не платите. Обратитесь в компьютерный сервис.

25.08.2015, 23:45

Телефон а не компьютер.

25.08.2015, 23:47

Какая разница?

25.08.2015, 23:55

Обратитесь к техническим специалистам, это вирус.

25.08.2015, 23:55

Я выключила и включила телефон и эта штука пропала

Все ровно надо идти к техническим специалистам?

26.08.2015, 00:04

Не надо никуда ходить-это фейковая страничка-полувирус и она пропадает после перезагрузки

26.08.2015, 19:44